Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. III Всероссийская научная конференция «Закономерности распространения воспроизведения и адаптаций растений и животных» прошла в ДГУ


Просмотров: 610Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. III Всероссийская научная конференция «Закономерности распространения воспроизведения и адаптаций растений и животных» прошла в ДГУ

ДАГЕСТАН. . В Даггосуниверситете прошла научная конференция «Закономерности распространения воспроизведения и адаптаций растений и животных», посвященная 90-летию со дня рождения профессора Абдулмалика Юсуфова.

Мероприятие приурочено к 90-летнему юбилею университета.


На площадке «Точки кипения» ДГУ собрались профессорско-педагогический состав биологического факультета, коллеги, друзья и близкие профессора.


Со вступительным словом выступил декан факультета Рустам Халилов, который поприветствовал гостей и отметил, что впервые конференция с аналогичным названием была проведена в 2021 году по предложению самого Юсуфова.


Мероприятие посетили и заслуженный работник высшей школы РФ, заслуженный работник образования РД, доцент кафедры ботаники, генетики и селекции ДагГАУ Галина Арнаутова, главный научный сотрудник, член-корреспондент РАН Магомедрасул Магомедов, директор опытной станции ВИР Киштили Куркиев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"