ИНГУШЕТИЯ. «Уфа» – «Рубин» (Казань) 1:1 (1:0)

Просмотров: 629Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. В матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги «казанский «Рубин» сыграл вничью с «Уфой». Встреча прошла на стадионе «BetBoom Арена» в Уфе и завершилась ничьей со счётом 1:1.

На 19-й минуте встречи главный арбитр матча назначил пенальти в ворота «Рубина», который успешно реализовал нападающий «Уфы» Гамид Агаларов. На 34-й минуте полузащитник казанцев Хвича Кварацхелия забил гол в ворота «Уфы», однако после просмотра VAR арбитр отменил взятие ворот. На 59-й минуте защитник уфимской команды Юрий Журавлёв отправил мяч в собственные ворота и счет стал равным. До финального свистка счет в матче больше не изменился.
Ингушский полузащитник казанцев Солтмурад Бакаев начал матч на скамейке запасных. На 75 минуте Солтмурад вышел на поле, заменив Андерса Дрейера.

Казанский «Рубин» набрал 16 очков и остался на 9-м месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Уфа» с 10 баллами в активе идет на 15-м месте в таблице. В следующем туре «Рубин» 30 октября примет на своем поле московский ЦСКА