Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. На форуме «Машук» обсудили возможности реализации человека и развитие территории


Просмотров: 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. На форуме «Машук» обсудили возможности реализации человека и развитие территории

КБР. Большой формат». В дискуссии приняли участие руководитель Академии городских технологий SREDA Юлия Зубова, член Общественной палаты РФ, директор Северо-Кавказского института РАНХиГС при Президенте РФ Азамат Тлисов, председатель Всероссийского межнационального союза молодёжи, суперфиналист конкурса «Лидеры России» Кантемир Хуртаев и проректор по молодежной политике Северо-Кавказского федерального университета Азамат Люев. В роли модератора выступил замгенерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

Эксперты обсудили как сегодня найти себе применение в регионе и стране. Какое влияние может оказывать система образования на развитие городов и как, достигая своих личных целей, одновременно достигать целей региона или всей страны.
По словам замгендиректора АНО «Россия – страна возможностей», Антона Серикова эксперты и участники форума сошлись во мнении, что для устойчивого развития людей и территорий главными инвестициями становятся вложения в человеческий капитал, включая молодёжь.
«Мы обсудили возможности самореализации молодежи на тех территориях, на которых они проживают. Вместе поговорили о том, как можно заниматься своим развитием без отрыва от регионов, как этому могут помочь образовательные и общественные организации, региональные власти и бизнес», – рассказал
SK-NEWS.RU
Антон Сериков.
Панельная дискуссия вошла во второй онлайн-марафон «Цифрового Машука». Он включал в себя трансляции с очных площадок форума и оригинальный контент, специально подготовленный совместно со спикерами и экспертами.
Посмотреть второй онлайн-марафон целиком можно в официальной группе форума «Машук – 2021» ВКонтакте. Организаторами форума «Машук» являются Правительство Ставропольского края, Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента России в СКФО и АНО «Россия — страна возможностей».
Михаил Сергеев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"