Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские гандболисты узнали соперника на еврокубковый матч


Просмотров: 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские гандболисты узнали соперника на еврокубковый матч

СТАВРОПОЛЬЕ. Виктор» встретится с греческим клубом «Драма 1986». Первый матч пройдет в Греции 27 или 28 ноября, ответный в столице Ставропольского края 4 или 5 декабря.

Главный тренер «Виктора» Константин Игропуло отметил, что греческие команды традиционно очень цепкие, все играют от обороны, и «Драма» – не исключение. Однако наставник уверен, что болельщики будут гнать ставропольскую команду вперёд.

«Это крепкий орешек, клуб с традициями и амбициями. Причём костяк команды составляют свои воспитанники. На "Драму" "работают" все ближайшие города. Стоит обратить внимание на правого полусреднего Ахиллеаса Тоскаса, который в гостевом матче еврокубка против "Диомидиса" забросил 14 мячей, показав при этом стопроцентную результативность», — говорит Игропуло.

По словам тренера гандболистов, последний матч чемпионата Греции с участием «Драмы» был перенесен из-за положительного теста на ковид у пятерых её игроков. Этот матч они сыграют до встречи со ставропольцами. Так что у «Виктора» появится дополнительный материал для разбора игры.


«Видео нескольких игр с участием "Драмы" я уже получил от своих друзей из греческой лиги. Будем знакомиться, разбирать. Но у нас и до еврокубка впереди много важных игр, поэтому сейчас готовимся к ним, аккуратно бросая взор в будущее», — подытожил Константин Игропуло.


Отметим, что в чемпионате Греции соперник «Виктора» делит второе и третье место в своей подгруппе, одержав три победы и потерпев одно поражение.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"