ДАГЕСТАН. Уроженец Новолакского района Макачуев Шейх победил на первенстве Хабаровского края по самбо

Просмотров: 522Комментариев: 0

ДАГЕСТАН. Новолакский район"

В текущем месяце в Хабаровском крае прошло первенство по самбо в разных весовых и возрастных категориях. Схватки проходили в восьми весовых категориях в спортивном самбо и в семи весовых в боевом самбо.

На первенство съехались порядка 140 спортсменов практически со всех уголков страны. В первенстве принял участие и уроженец села Новокули (Чаравали) Новолакского района Макачуев Шейх в весовой категории более 70 кг. Отметим, что соревнования прошли вот уже в 18-ый раз.

Они являются продолжением международного турнира «Виктория», который много лет назад проводил заслуженный тренер России Валерий Тюлькевич. Показав свои профессионализм и спортивное мастерство Макачуев Шейх занял почетное 1 место. Победители первенства награждены дипломами и медалями. Поздравляем Шейха с победой и желаем дальнейших успехов и высот!