Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Власти Хасавюрта призвали население активно принимать участие в переписи населения


Просмотров: 454Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Власти Хасавюрта призвали население активно принимать участие в переписи населения

ДАГЕСТАН. ХАСАВЮРТ, 26 октября – РИА «Дагестан». Сегодня в городской мэрии, под руководством главы города Корголи Корголиева, состоялось еженедельное аппаратное совещание, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.
В ходе заседания с докладом о проделанной работе за прошедшую неделю отчитался начальник УКХ Арсланали Мустафаев.

«Проект комфортная городская среда продолжает свою реализацию на территории города. На стадии завершения находится реконструкция дорог по улице Магидова. Работы планируем завершить до конца следующего месяца. В рамках программы “Безопасные и качественные дороги” завершается укладка асфальта на 17 улицах Хасавюрта», – рассказал Мустафаев.
Переходя к следующему вопросу повестки совещания, Корголи Корголиев призвал население активно принимать участие в переписи населения, которая с 15 октября проходит в нашей стране. Как отметил глава города, в Хасавюрте развернуты 43 стационарных переписных участка. Также можно пройти процедуру через портал «Госуслуги», самостоятельно заполнив электронные переписные листы или в МФЦ города.
Далее мэр особое внимание уделил работе с обращениями граждан и напомнил, что он лично видит все поступающие сообщения от населения и какое подразделение как отрабатывает их.
«Несмотря на то, что Центр управления городом Хасавюрта по показателям занимает передовые позиции среди муниципалитетов республики, у нас тоже есть недоработки. Как вы знаете, наша система встроена так, что я вижу и обращения в ЦУГ, и то, как ваши сотрудники их обрабатывают, работают по ним. Прошу руководителей служб взять на особый контроль эту работу», – обратился Корголи Корголиев.
Отметим, что с 1 февраля в Хасавюрте функционирует отдел по работе с обращениями граждан Городского информационного центра – Центр управления городом, в обязанности которого входит в том числе прием обращений от населения по различным каналам: горячая линия, соцсети, мессенджеры, электронная почта.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"