Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Завершилась стажировка курсантов Росгвардии в Чеченской Республике


Просмотров: 462Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Завершилась стажировка курсантов Росгвардии в Чеченской Республике

ЧЕЧНЯ. В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии завершилась войсковая практика курсантов 4-го курса Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии Российской Федерации.

Курсанты командного факультета и факультета морально-психологического обеспечения осваивали военно-профессиональные навыки на должностях командиров взводов и заместителей командиров подразделений по работе с личным составом в воинских частях, дислоцированных в Грозном, Урус-Мартане, Гудермесе, Ханкале и станице Червленной. Будущие офицеры активно участвовали в общественной жизни подразделений, в составе войсковых нарядов организовывали и несли караульную и боевую службу, принимали участие в проведении практических занятий с личным составом вверенных подразделений.

«Я и мои сокурсники получили хорошую практику в исполнении служебных обязанностей заместителя командира подразделения по работе с личным составом и приобрели практические навыки в организации военно-политической работы. Хотелось бы отметить, что я впервые почувствовал на себе роль руководителя и старался передать свои знания подчиненным», – поделился курсант Даниэль Колков.

Кроме того, стажеры провели ряд тематических встреч с учащимися ведомственной школы №1 и побывали с обзорной экскурсией в Грозном, посетив главные достопримечательности столицы Чечни – Мемориальный комплекс Славы им. А.А. Кадырова, Центральную мечеть «Сердце Чечни», комплекс небоскребов «Грозный-Сити» и смотровую площадку «Лестница в небеса».

Итоги стажировки будущих офицеров подвел командир бригады генерал- майор Сергей Задорожный. Он поблагодарил курсантов за усердие и разумную инициативу при прохождении войсковой практики, нацелил их на добросовестное исполнение воинского долга, вручил грамоты и благодарственные письма. Лучшими по итогам стажировки командованием соединения были признаны сержант Азамат Абисалов, курсанты Сергей Меркулов, Александр Понамарев, Дмитрий Саитов, Даниэль Колков.[b][/b]


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"