Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С.ОСЕТИЯ. В Северной Осетии направлено в суд уголовное дело в отношении 55-летнего жителя Владикавказа, обвиняемого в незаконном обороте наркотических средств


Просмотров: 465Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С.ОСЕТИЯ. В Северной Осетии направлено в суд уголовное дело в отношении 55-летнего жителя Владикавказа, обвиняемого в незаконном обороте наркотических средств

С.ОСЕТИЯ. Ардонскому району  завершено и передано в суд уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества в крупном размере».

Участковыми уполномоченными Ардонского отдела полиции на северо-восточной окраине города Ардона задержан 55-летний житель Владикавказа, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с растительной массой зеленного цвета. Согласно проведенной экспертизе, изъятое вещество является наркотическим средством «каннабис» (марихуана) в крупном размере.


В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для принятия решения. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"