ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Об этом рассказала начальник управления молодёжи, спорта и туризма администрации Симферополя Елена Шапилова.
Сборная России, в составе которой была и воспитанница ГБУ РК Спортивная школа по шахматам и шашкам Василиса Семенова, представляющая Республику Крым в категории девочек до 10 лет, соревновалась в режиме онлайн.
Василиса Семенова успешно представила Республику Крым, обойдя многих сильных конкуренток. В данной возрастной группе соревновались 71 человек практически из всех стран Европы. Наша спортсменка набрала 7 очков из 9 возможных, что позволило ей уверенно занять второе место.
От всей души поздравляем Василису с титулом вице-чемпионки Европы, её тренера Владимира Ретинского, желаем в дальнейшем также достойно представлять Республику Крым и Российскую Федерацию на соревнованиях самого высокого уровня, - отметила Елена Шапилова.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В сентябре 2025 года 1,5 тысячи должников «Чеченэнерго» погасили долги на 86 млн рублей
ЧЕЧНЯ. В Грозном выступил Симфонический оркестр Капеллы Санкт-Петербурга
ЧЕЧНЯ. В Чеченском филиале Россельхозбанка за 9 месяцев 2025 года открыто более 33 тысяч счетов
ЧЕЧНЯ. В Грозном появится швейная фабрика модного дома «Firdaws»
СТАВРОПОЛЬЕ. Аналитики: студии в Ставрополе вдвое дороже комнат на фоне падения спроса
ЧЕЧНЯ. В Чечне почти тысяча сельских пенсионеров получают надбавку за 30-летний стаж в АПК
ЧЕЧНЯ. 23 октября в Чечне пройдут плановые отключения электричества в целях безопасности
ЧЕЧНЯ. В Шелковской запустили круглосуточные аптеки по обращению жителя в прямом эфире
АДЫГЕЯ. За 9 месяцев в бюджет Адыгеи собрали доходы, превысившие уровень прошлого года