Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Росгвардейцы принимают участие в рейдах по соблюдениию мер эпидбезопасности


Просмотров: 447Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Росгвардейцы принимают участие в рейдах по соблюдениию мер эпидбезопасности

АДЫГЕЯ. Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Адыгея участвуют в проведении профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в общественном транспорте.

Рабочие группы, в состав которых вошли представители республиканских ведомств, МВД, МЧС, Росгвардии и администрации города Майкопа, проводят проверки соблюдения ограничительных мероприятий, введеных Указами Главы Республики Адыгея как гражданами, так и юридическими лицами с составлением административных протоколов в случаях выявления нарушений.


Для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции сотрудники Росгвардии в данных мероприятиях проводят разъяснительную работу с жителями районов республики и столицы, доводят решения регионального оперативного штаба о необходимости нахождения в общественном транспорте и местах массового пребывания людей с соблюдением масочного режима и социального дистанцирования.


«Ситуация на сегодняшний день в республике сложная, что требует проведения дополнительных мероприятий по профилактике опасного заболевания», – сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по РА.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"