Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В выходные дни все пункты вакцинации в Сочи будут работать в усиленном режиме


Просмотров: 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В выходные дни все пункты вакцинации в Сочи будут работать в усиленном режиме
КРАСНОДАР.  В настоящее время на территории курорта располагается 29 пунктов вакцинации во всех районах. В случае необходимости, их количество может быть увеличено. В наличии присутствуют все виды вакцины.

После введения QR-кодов для доступа в различные учреждения Краснодарского края, темп вакцинации в Сочи увеличился вдвое. Ранее он составлял порядка 500 человек в сутки, теперь - более 1000. За последнюю есть делю привито почти 8 тысяч человек.
На сегодняшний день в Сочи вакцинировано 196 255 человек.

По данным правоохранителей, на территории Краснодарского края зафиксированы факты использования поддельных сертификатов с QR-кодами. Эти случаю будут жестко пресекаться, тем, кто распространяет и использует поддельные документы для доступа в учреждения культуры, общественного питания и другие предприятия, грозит вплоть до уголовной ответственности. Мошеннические действия, связанные с сертификатом о вакцинации от коронавируса препятствуют приобретению коллективного иммунитету, увеличивают риск распространения инфекции, этого допускать нельзя. Вопрос санитарно-эпидемиологического благополучия граждан для нас приоритет, - отметил заместитель главы города Сочи Константин Чеботарь.

В ежедневном режиме в Сочи проводятся встречи с коллективами организаций всех форм собственности, общественностью с разъяснениями о необходимости и преимуществах вакцинопрофилактики против COVID-19. Главными экспертами выступают медицинские работники лечебно-профилактических учреждений курорта, которые работают в ковидных отделениях. Уже состоялось более 150 встреч в трудовых коллективах с общим охватом более 7 тысяч сотрудников.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"