Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ксения Собчак контужена антиисламскими провокациями


Просмотров: 5 961Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ксения Собчак контужена антиисламскими провокациями
В новом выпуске программы «Осторожно: Собчак» 25 октября известный и эпатажный поп-исполнитель и рэп-матерщинник Алишер Моргенштерн дал интервью теледиве Ксении Собчак. Вот и встретились два одиночества. Скандальная бизнес-вумен, которая прикидывается (одна из дикостей XXI века!) светской львицей и «выдающаяся мировая личность», на которую всем предлагают (о, времена!) равняться. И того и ту цитируют через океан, как пример для подражания. 

В беседе Моргенштерн рассказал о своей недавней роскошной свадьбе, благотворительности, смысле жизни, поисках себя и многом другом. Далее заявил, что не принимает провокации еженедельника «Шарли Эбдо»: негоже задевать самое важное в жизни людей. Алексея Навального Моргенштерн назвал «проектом мученика», а «отравление» и лишение свободы – пиаром: «Я впервые сталкиваюсь с такой личностью, за которой - пустота».

Оба ответа Собчак не устроили. По ее мнению, задевать чувства мусульман можно и нужно. Иначе, никак-де не отстоять ценности свободы. А вот перед Навальным не мешало бы извиниться… за причиненную боль.

Ксения Собчак носит цепочку, по меньшей мере, с 20 крестами. Но никакие «исторические сведения» не указывают на то, что она христианка. В свое время станцевала у входа в православный храм, что вызвало шквал критики верующих. 

Теледива всегда в режиме искажения фактов, непрерывной бомбардировки ложью. Ни разу в своих бессвязных текстах даже близко не подошла к тому, что можно было бы назвать рациональной мыслью. Заранее разыгрывает двойные стандарты из страха, что ее могут обвинить в том же. Пытается антиисламскими провокациями накачать свою неудавшуюся карьеру. 

Да что с ней такое? Светская львица  впала в темный век? Не одна говорит за себя? Вошла в ДЕМОНИЧЕСКИЙ ТРАНС, загипнотизирована внутренними голосами? 

Такое ощущение, что Баба-яга ожила в самую неподходящую минуту....

Алимхан Хажбатиров 27.10.2021 г.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"