Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Армянске привили больше 50% населения


Просмотров: 672Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Армянске привили больше 50% населения

КРЫМ.  В понедельник, 25 октября, в администрации города Армянска состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. В его работе под руководством главы администрации Василия Телиженко приняли участие заместители главы, руководители структурных подразделений, представители Роспотребнадзора, городской больницы, образования, соцсферы, жилищно-коммунальных служб и других структур муниципалитета.

На заседании обсуждали основные аспекты проводимых на территории муниципального образования мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. В частности, рассмотрели текущую ситуацию в городе, подвели итоги ежедневного мониторинга соблюдения требований Роспотребнадзора. Также речь шла о деятельности предприятий и организаций в условиях действующих ограничений. Ключевой темой, озвученной в ходе проведения оперативного штаба, являлась необходимость вакцинации среди всех слоев населения.


О санитарно-эпидемиологической ситуации на территории муниципалитета рассказала главный специалист Роспотребнадзора территориального отдела по Красноперекопскому и Первомайскому районам Валентина Понякина. По ее словам, причина заболеваемости кроется в недостаточной ответственности населения многие люди перестали носить маски, соблюдать социальную дистанцию в общественных местах, собирались большими компаниями и при этом не спешили прививаться. Это все привело к росту заболевших. Она также акцентировала внимание присутствующих, что рост заболеваемости ковидом наблюдается среди невакцинированного населения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"