Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. «Единая Россия» мобилизует волонтерские центры в регионах в связи с пиковой нагрузкой на систему здравоохранения


Просмотров: 354Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. «Единая Россия» мобилизует волонтерские центры в регионах в связи с пиковой нагрузкой на систему здравоохранения

КЧР. 1 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Активисты партии будут оказывать помощь врачам и медицинским учреждениям, а также гражданам на самоизоляции


В первую очередь – доставлять медиков на вызовы, маршрутизировать пациентов в больницах и поликлиниках, заполнять документы и отвечать на звонки в колл-центрах, оказывать помощь в прививочных центрах, отметил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак на ВКС с регионами по мобилизации волонтерских центров партии.

Он напомнил также, что на протяжении уже 20 месяцев представители волонтерских центров «Единой России», волонтерских штабов акции «Мы вместе», ОНФ, «Волонтеров-медиков», «Волонтеров Победы», активистов «Молодой Гвардии» – это почти 100 тысяч активистов – оказывают помощь гражданам и медикам. После того, как Президент поддержал предложение партии об участии волонтеров в политике, многие из них по результатам выборов пополнили ряды депутатов от «Единой России» различного уровня.


В Карачаево-Черкесии волонтерский центр партии будет работать в оперативном режиме даже в условиях введенных в регионе ограничений.


«За предыдущий период был накоплен хороший опыт волонтерской работы. Люди, попавшие в трудную ситуацию, нуждаются во внимании. И для многих из них за это время именно волонтеры стали близкими людьми. Работа волонтерского центра «Единой России» в нашей республике не прекращалась, и мы сейчас готовы помогать пожилым гражданам и тем, кто вынужден оставаться дома в условиях предпринимаемых ограничительных мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Наши волонтеры готовы помочь с покупкой и доставкой на дом продуктов, товаров жизненной необходимости, лекарственных препаратов, с оплатой коммунальных услуг. Ситуация с распространением коронавирусной инфекции сейчас осложнилась, поэтому нам важно снова объединиться и вместе помогать людям», - отметил руководитель регионального Волонтерского центра «Единой России», руководитель исполкома партии Руслан Джамбаев.


Оставить заявку пожилые жители могут по телефону «горячей линии» 8-800-201-46-49 ежедневно с 9-00 до 18-00. Звонок бесплатный




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"