Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: в России созданы лучшие условия для жизни, люди объединены любовью к Отечеству


Просмотров: 237Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Рамзан Кадыров: в России созданы лучшие условия для жизни, люди объединены любовью к Отечеству

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил граждан России с государственным праздником - Днем народного единства. Поздравление опубликовано на официальных страницах Главы ЧР в социальных сетях.


В позравлении, в частности, говорится:

«Друзья! Сегодня в нашей великой России одна из самых важных праздничных дат - День народного единства!

Современная Россия является одним из самых развитых во всех отношениях и могущественных государств, с которым вынуждены считаться все остальные мировые державы.

Лидирующее положение на мировой арене достигнуто благодаря мудрой политике Президента РФ Владимира Путина. Именно единство и согласие многонационального и многоконфессионального российского народа стали одной из самых важных составляющих политического курса руководства страны.

Редко в каком государстве можно увидеть абсолютное равенство национальностей и религий. Россия является образцовой в этом направлении. Здесь все нации равны как перед законом, так и в обычной жизни, отсутствуют границы между субъектами и их населяющими народами.

В России созданы самые лучшие, равные условия для жизни и мирного, добрососедского существования различных народов. Люди объединены любовью к Отечеству, имеют единые цели и выполняют общие задачи во имя благополучия и могущества нашей Отчизны.

Только так, сохраняя уже достигнутые успехи и приумножая их, мы вместе с Президентом РФ Владимиром Путиным, всеобщими усилиями сможем достигнуть новых побед и высот, которыми будут гордиться последующие поколения.

Я от всего сердца поздравляю всех россиян с Днем народного единства! Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, а также процветания нашему общему дому - великой России!».






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"