Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. После нокаута А. Эдилова африканского боксера вынесли на носилках


Просмотров: 1 033Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. После нокаута А. Эдилова африканского боксера вынесли на носилках
ЧЕЧНЯ.  Ганский боксер Ричард Ларти привлек внимание любителей спорта после поединка с российским спортсменом Абдулкеримом Эдиловым. Бой на турнире в Грозном закончился спустя 45 секунд –Абдулкерим Эдилов отправил африканского оппонента в нокаут, который многим показался весьма спорным.

На кадрах хорошо видно, что Ларти закрывается от ударов соперника, но один попадает в блок, и ганец падает как подкошенный. "Бесконтактный" нокаут изрядно удивил зрителей.


После «бесконтактного» нокаута Ричард Ларти продолжал оставаться на ринге, пока его не вынесли на носилках.


Некоторые потребовали присудить ганцу "Оскар" или отправить в Болливуд.


Сам боксер объяснил проигрыш роковыми ошибками. В беседе с «РЕН ТВ» он рассказал, что хорошо готовился к поединку в Грозном, но его соперник "оказался крепким орешком".


- Это был сложнейший бой. Соперник оказался крепким орешком. Сейчас, когда я пересматриваю видео, я понимаю, что совершил роковые ошибки, – сказал он.

Ричард Ларти отверг домыслы о том, что поединок мог быть постановочным. Он объяснил такой нокаут тем, что "потерял внимание" и "недооценил А. Эдилова".


- Почему все говорят, что удар был легким? Если бы это было так, я бы не упал. Понимаете, в боксе очень важно правильно двигаться. Я совершил серьезную ошибку. Потерял внимание, недооценил соперника и пошел прямо на удар. Поэтому оказался в нокауте. Я очень хорошо готовился к бою. Но к огромному сожалению, А. Эдилов отправил меня в нокаут. Это был не постановочный бой! Это был честный поединок. Просто я потерял внимание и оказался в нокауте, – сказал он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"