Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На рынке появилась рубашка, которую можно носить 100 дней без стирки


Просмотров: 1 238Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На рынке появилась рубашка, которую можно носить 100 дней без стирки

Созданная американской компанией рубашка, станет решением проблем с одеждой для каждого из мужчин. Такую вещь можно использовать сто дней без применения стиральной машины и утюга.

На сегодняшний день, рубашки из хлопка требуют «серьёзной» стирки, а иногда и химчистки. И это приводит к изнашиванию вещей. Новая рубашка изготовлена из шерсти, а носится в шесть раз дольше, чем хлопок и не подвержена замятию. А также, имеет устойчивость к появлению неприятного запаха.

Компания целых шесть месяцев разрабатывала фирменную мягкую хлопково-шерстяную ткань для «долгоиграющей» рубашки. Когда же все-таки потребуется стирка, ее рекомендуют погрузить в стирку с лёгким режимом — без использования сушки.

По словам создателей, для новой рубашки используется лучшая шерсть — мягкая, не вызывающая зуд и раздражение. Кроме того, соединение шерсти и хлопка сопротивляются механическим порывам и выдерживают 20 000 сгибаний без увечий. А хлопок портится после 3200 изгибов. Шерсть также снижает возможность генерирования запаха, потому что она более эффективно поглощает потовые «ароматы».

В сравнении с синтетическими волокнами, шерсть не напитывается запахами и для удаления имеющегося — её достаточно только проветрить.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"