Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: А. Бжания поздравил сотрудников МВД со 100-летием со дня образования органов внутренних дел


Просмотров: 868Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: А. Бжания поздравил сотрудников МВД со 100-летием со дня образования органов внутренних дел
АБХАЗИЯ.   Президент  Аслан Бжания поздравил личный состав МВД по случаю 100-летия со дня создания органов внутренних дел.


Текст поздравления гласит: 


«Уважаемый Дмитрий Сергеевич, уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, примите искренние поздравления по случаю 100-летия со дня создания органов внутренних дел!

История абхазской милиции – это история людей, посвятивших свои жизни одной из самых благородных и в то же время опасных профессий. Мужественность, доблесть, верность службе – эти качества всегда были присущи сотрудникам органов внутренних дел.


Вы стоите на страже Закона, общественного правопорядка и безопасности. На вас лежит огромная ответственность продолжать те славные традиции, которые были заложены вашими предшественниками.


Сотрудники органов внутренних дел должны всегда помнить, что они являются опорой и поддержкой для общества. От профессионализма каждого из вас зависит доверие граждан Абхазии к правоохранительной системе.


Уверен, ваша компетентность, храбрость и самоотверженность будут и далее являться основой деятельности органов внутренних дел Республики Абхазия!


Сегодня, в день 100-летия Абхазской милиции, мы отдаем дань памяти тем, кто погиб при исполнении служебных обязанностей. Светлая память о героях всегда будет жива в наших сердцах.


Слова благодарности за доблестную службу, передачу своего бесценного опыта хотел бы выразить ветеранам милиции и пожелать вам, уважаемые ветераны, крепкого здоровья и благополучия.


Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, в этот торжественный день желаю вам профессиональных успехов, счастья и мира вашим семьям, родным и близким, которые всегда ждут вас дома». 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"