Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Вокальные коллективы учреждений дополнительного образования Грозного приняли участие в республиканском конкурсе исполнения нашидов


Просмотров: 731Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Вокальные коллективы учреждений дополнительного образования  Грозного приняли участие в республиканском конкурсе исполнения нашидов

ЧЕЧНЯ.  Солисты и вокальные коллективы учреждений дополнительного образования города Грозного приняли участие в республиканском конкурсе исполнения нашидов, посвящённом дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).


Учредителем мероприятия выступило министерство образования и науки Чеченской Республики, а организатором - Региональный центр развития дополнительного образования.

В качестве жюри на мероприятии присутствовал заместитель министра образования и науки ЧР Асвад Хареханов. Он отметил, что конкурс проводится с целью духовного обогащения детей и молодежи через привлечение их к исламским ценностям, религиозным традициям и праздникам.

В номинации «Сольное исполнение» победителем стала участница от Детского дома творчества Шейх-Мансуровского района г. Грозного Радима Батаева. Кроме того, воспитанницы Дома творчества Ахматовского района Дагмара Абубакарова и Мадина Байкаева стали призерами в разных возрастных категориях.

Победителей и призёров наградили кубками, дипломами и памятными призами. Все участники также были удостоены дипломов. Поздравляем наших победителей!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"