Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Общественники проверили объекты дорожного нацпроекта в Аргуне


Просмотров: 737Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Общественники проверили объекты дорожного нацпроекта в Аргуне

ЧЕЧНЯ. Представители мэрии г. Аргун, общественные контролеры Общероссийского народного фронта и местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» побывали на объектах Аргуна, отремонтированных в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году, а также вошедших в перечень объектов ремонта 2022 года.


- Рабочая группа побывала на объектах текущего года - улицах Тимирова и Башаева. На данных улицах проведены работы по устройству нового асфальтобетонного покрытия, установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки. Кроме того, на улице Тимирова проведены работы по установке бордюрного камня, а на Башаева - работы по устройству тротуара. К качеству проведенных на объектах ремонтных работ у участников выезда замечаний не оказалось. Как отметила специалист Аргунского местного отделения партии «Единая Россия» Коку Абдулхалимова, работы проведены добросовестно, - подчеркнули в Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики.

Группа побывала также на улице Пищевиков, которая в перечне объектов ремонта следующего года. По словам представителей мэрии Аргуна, на улице расположены значимые объекты - Акционерное общество «Чеченэнерго» и Аргунский сахарный завод.

Всего в 2022 году в городе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» планируется отремонтировать 20 объектов улично-дорожной сети.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"