Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В органы местного самоуправления региона поступилооколо 10 тыс. обращений из соцсетей


Просмотров: 659Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В органы местного самоуправления региона поступилооколо 10 тыс. обращений из соцсетей

ЧЕЧНЯ. Органами местного самоуправления вместе с местными администрациями и профильными ведомствами с начала года рассмотрено 9661 обращение граждан из социальных сетей. С таким докладом о работе выступил руководитель Центра управления регионом ЧР Адлан Ибиев на правительственном совещании в режиме ВКС. Он отметил, что эти показатели будут повышаться при тесном взаимодействии всех органов власти и ЦУР Чеченской Республики.


На повестке совещания был широкий круг вопросов: вопрос о Едином плане по достижению национальных целей развития России на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года, о результатах анализа сводного реестра инвестиционных проектов, формируемого в рамках распоряжения Правительства ЧР. Также затрагивались вопросы о соблюдении муниципалитетами требований и проведении конкурсных процедур на замещение должностей глав администраций поселений и другие.


В ходе совещания по телефонному звонку участников поприветствовал Глава ЧР Рамзан Кадыров. Он поблагодарил участников за добросовестный труд и пожелал плодотворной работы.


Конференция была проведена руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Галасом Таймасхановым. Участие принимали главы муниципальных образований республики, заместители руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР и руководители структурных подразделений.


В завершение Галас Таймасханов дал соответствующие поручения по каждому вопросу, который был на обсуждении.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"