Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Женщина показала, на что способна современная пластика


Просмотров: 1 013Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Женщина показала, на что способна современная пластика

Данниэлла Уэстбрук – популярная в Великобритании актриса. Она любима многими благодаря талантам, а интерес к ней не увядает по причине бурной жизни.


Не так давно 48-летняя женщина продемонстрировала подписчикам в Инстаграме фотографию со своим новым лицом.


Звезда прошла немало косметологических процедур, а также была насколько раз прооперирована пластическими хирургами, которые вернули артистке привлекательную внешность. Теперь у женщины красивая ровная кожа, умеренно пухлые губы, красивый вал лица, ровный нос. Именно последний порождал у Данниэллы множество комплексов не один десяток лет.

В молодости девушка была очень красивой блондинкой и являлась главным секс-символом Великобритании. Она стала известной благодаря многосерийному художественному фильму под названием «Жители Ист-Энда.


Однако вместе со славой к женщине пришла крепкая зависимость – с 14 лет девушка начала принимать запрещенные вещества, сообщает издание «Зе Сан».


Привязанность к наркотикам негативно отразилась на личной жизни актрисы, а также сделала из красотки мягко говоря некрасивую женщину. Из-за этого артистка теряла роли, а в области носа начался процесс гниения. Чтобы восстановиться, женщине пришлось пройти не одну операции. И кажется, что дама вернулась к нормальной жизни.


Удачно складывающая картера, дети, привлекательная внешность делали женщину успешной в глазах общественности. Однако спустя небольшой промежуток времени нос актрисы начал проваливаться, и справиться с этим не могу ни один грим.


Вскоре она призналась подписчикам, что вновь привязана к наркотикам, хотя позже опровергла свои же слова, заявив, что проблемы с внешностью кроются в неудачной пластике.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"