Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Особенности и дизайн Xiaomi (сравнение характеристик)


Просмотров: 2 774Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Особенности и дизайн Xiaomi (сравнение характеристик)
На рынке смартфонов вариантов просто огромное множество. Сейчас при выборе смартфона важно правильно понимать, чего вы от него ждете. Может вам нужна “звонилка”? Или устройство с хорошей камерой? А может вы любитель поиграть? Для каждой цели делаются отдельные смартфоны, про это и будет данный текст. В данном случае ограничимся известным китайским брендом, под названием Xiaomi.

Смартфоны Xiaomi не просто так находятся в центре внимания в последнее время. Они стали главным символом “цены-качества” на рынке. Дешевая техника, которая дает все то, что дают более дорогие аналоги. В наше время эта компания имеем различные линейки, которые отвечают разным требованиям. О них и пойдет речь ниже, рассмотрим разницу и что выбрать для кого.

Линеек, как уже было сказано, тут предостаточно. Начнем с той, что названия уже не имеет, хотя раньше называлась Mi. Это флагманские устройства, которые всегда имеют в своем арсенале продвинутые технологии. SE, также, как и с другими производителями означает более легкие версии флагманов, которые стоят дешевле, но все еще обладают достойными качествами. Также, Xiaomi имеет линейку Max, которая отличается большим экраном. Отдельное место занимает линейка Mix. По сути, это тоже флагманы, но со своими особенностями. Китайская компания занимается максимально убрать рамки у своих устройств. Так что они имеют, порой, самые необычные решения в этой ситуации. 


Линейка A отличается наличием чистого Андроида, вместо фирменной MIUI. А геймеров компания порадовала моделями BlackShark. Здесь смартфоны полностью оптимизированы для игр. Суббренд начинает жить отдельной жизнью, под крылом крупного китайского производителя. Также, как и Redmi. Эти бюджетные смартфоны покорили наибольшую часть всего рынка. Они делятся на Note смартфоны, которые чуть мощнее и дороже и K, которые более дешевые. На нашем рынке вся К серия имеет альтернативные названия. Например K20 это 9T. Ну и Poco, которые также решили стать отдельным брендом. Они отличаются мощной начинкой, что проявляется в работе программ и играх. Для флагманов актуальной является серия 11, а для Redmi 10. BlackShark остановились на 4 модели, а остальные имеют свою нумерацию.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"