Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Несколько способов продвижения сервера Майнкрафт?


Просмотров: 2 955Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Несколько способов продвижения сервера Майнкрафт?
Очень часто существующий уже сервер Майнкрафт не удовлетворяет своего создателя, так как на сервере должны быть игроки, а их количество не такое уж большое. По этой причине сервер нуждается в своём продвижении. Чтобы добиться положительного результата от предпринятой раскрутки, нужно воспользоваться всеми существующими способами. Их немало, можно рассмотреть некоторые из них подробнее, а кое-какие достаточно будет только назвать.

Способы продвижения. Среди самых популярных способов используются:
  • реклама ВКонтакте;
  • работа над качеством сервера; 
  • · мониторинги сервера
Рассылка рекламы в группах Вконтакте. Этот способ, безусловно, работает, но иногда за использование площадки ВК в качестве рекламы, могут быть блокировки. Хорошо, если за период общения удастся привлечь несколько игроков. Это работает, но имеет явные минусы. 

Подписи на форумах. Можно активно предлагать свой сервер на форумах с аналогичной тематикой (Майнкрафт). Ещё несколько игроков может добавиться с использованием этого способа. 

Размещение рекламы на аналогичных сайтах (Майнкрафт). Если посещаемость сайта велика, тогда игра стоит свеч, ведь не стоит забывать, что реклама стоит денег.

Мониторинги серверов Майнкрафт. Этот способ считается одним из самых лучших способов продвижения сервера. Этот метод поможет привлечь достаточно больше игроков, чем со всех вместе взятых предыдущих способов. Стоит назвать недавно появившийся мониторинг, имеющий хороший дизайн и достаточно прозрачный интерфейс — MineServ.top. 

Что привлекает игроков? На сервере игроки ищут то, что им нравится. Это плагины, моды, мини игры, режим игры. С какой целью? Для игроков всегда есть приоритеты критериев и параметры игр, по которым они и будут выбирать сервер. С помощью мониторинга человек выбирает подходящий сервер.

Чем ещё можно привлечь игроков? Всегда всех привлекает качество, которое складывается из вежливости обращения с игроками, созданных комфортных условий для игры и своевременного оказания помощи игрокам.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"