Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Четыре человека пострадали при взрыве газа в частном доме в Чечне


Просмотров: 768Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАСС

ЧЕЧНЯ. Взрыв газовоздушной смеси произошел в частном доме в городе Гудермес Чеченской Республики, пострадали четыре человека, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

"В городе Гудермес произошел хлопок газовоздушной смеси без последующего возгорания в частном жилом доме. По предварительной информации, пострадали четыре человека. Состояние пострадавших уточняется", - говорится в сообщении.


Как уточнили в пресс-службе, на месте работают сотрудники гарнизона пожарной охраны "Гудермесский", органы дознания чрезвычайного ведомства и другие службы.

Прокуратура Чеченской Республики начала проверку в связи с ЧП, по данным ведомства, пострадали четверо детей.

"В соответствии с поручением прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована проверка по факту взрыва бытового газа в частном доме в г. Гудермес. По имеющейся информации, в результате данного происшествия пострадали четверо детей, которые госпитализированы с различными телесными повреждениями, в том числе термическими ожогами", - говорится в сообщении на сайте прокуратуры.

Как уточнили в пресс-службе, в ходе проверки будут выяснены все обстоятельства произошедшего, дана оценка соблюдению законодательства при эксплуатации энергооборудования, а также деятельности контролирующих органов. "Результаты проверок взяты на особый контроль", - добавили в прокуратуре.
Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"