Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как рассчитать стоимость КАСКО на виртуальном калькуляторе


Просмотров: 1 671Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как рассчитать стоимость КАСКО на виртуальном калькуляторе

КАСКО – это страхование автомобиля, которое защищает интересы владельца машины при наступлении страхового случая. Если авто попадает в ДТП, то страховщик погашает ущерб, нанесенный автомобилю и здоровью пассажиров. Страховой полис покрывает риски, связанные с угоном машины, повреждением кузова при ударе или падении на него предметов. Также в перечень повреждений включается повреждения стекол и фар. При покупке полиса КАСКО владелец авто выбирает программу страхования, которая будет защищать его автомобиль на случай угона или повреждения. Программы бывают разные, поэтому при принятии решения нужно обязательно учитывать все нюансы.

Для этого рекомендуется рассчитать каско онлайн — на виртуальном калькуляторе. После этого клиент получит информацию о стоимости страхования.


Важно! При оформлении страховки по КАСКО от угона следует учитывать возможность угона для конкретной модели автомобиля. Угон машины, который защищает СК, рассчитывается отдельно, это связано с техническими характеристиками авто. Кроме этого, в расчет учитывается коэффициент противоугонной системы, наличия дополнительных систем безопасности, которые устанавливаются на авто.


Как проводятся расчеты. Не стоит думать, что для расчета стоимости полиса придется корпеть с блокнотом и ручкой. Современные технологии позволяют получить результат, не выходя из дома. Задача выполняется несколькими шагами. Нужно:


1. Открыть сайт страховой компании. Как правило, на главной странице находится удобный калькулятор с несколькими строками. Необходимо указать стоимость автомобиля, а также год, когда он был выпущен.

2. На втором шаге будет предоставлена информация об условиях покупки полиса. Следует выбрать подходящий пакет. Существует несколько основных пакетов с разными условиями обслуживания. Новички часто теряются. Можно обратиться к менеджерам компании и выбрать тот пакет, который больше всего подходит автомобилисту.

3. На третьем шаге отображается предварительный результат.


Резюмируя. Конечно, это будут только первоначальные цифры, которые зависят от множества факторов. Но они позволят получить общее представление от стоимости. Для уточнения всех подробностей страхования необходимо связаться с представителями компании по контактному телефону или посетить офис. Вежливые менеджеры расскажут обо всех нюансах. Они могут сообщить о скидках, условиях предоставления льгот и т. д.


Акционерное Общество "Тинькофф Банк" ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"