Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Депутат Госдумы А. Бородай несет дичь о мечетях и мусульманах (видео)


Просмотров: 6 158Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Кто там ещё, ёлки-палки?.. Да, очередной гений с недоступной для простых смертных мощью мозгов. Только ржать успевай! Ну, дадим подоплеку для объективности. 

Новоиспеченный депутат Госдумы, экс-председатель правительства ДНР, глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай 5 ноября в эфире «Соловьёв Live» выступил против строительства мечетей в России. Назвал их местами, «вокруг которых концентрируются экстремистские группировки». Спустя сутки после драки в Ватутинках…

Чтобы уточнить, я не голосовал за Бородая. В парламентарии он попал после того, как от мандата отказался вице-губернатор Ростовской области Вячеслав Василенко. И сразу же достал всех заботой о русской душе. Вот он герой, за народ, за веру православную! 

На самом деле ни капли честности, объективности, нейтральности. Затронул крайне щепетильную тему, но не в состоянии уловить детали. И что удивительно: позиция гостя вполне соответствует «жизнерадостности» интервьюера. Что не есть «зер гуд»... 

Стоит провиниться кавказцам, сразу начинаются разговоры о коррекции миграционного закона. А когда всей страной ловили Чикатило, как-то не возникало такой необходимости. Ну, давайте тогда сядем и подсчитаем, представители, каких национальностей и за какие прегрешения сидят по тюрьмам. 

Впрочем, в настоящее время задушевный диалог на YouTube-канале стал посмешищем всей страны. Чем страдать «комплексом спасителя», прочитал бы Бородай пару книг, занялся самообразованием.

Глядишь, перестал бы нести дичь о мечетях и мусульманах…

Алимхан Хажбатиров, с. Алхан-Кала


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"