Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На ЖД вокзале г. Грозного прошло мероприятие «Должник»


Просмотров: 476Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. На  ЖД вокзале г. Грозного прошло мероприятие «Должник»
ЧЕЧНЯ. Чеченские судебные приставы провели  совместно с сотрудниками Грозненского Линейного отдела МВД России на транспорте оперативно – профилактическое мероприятие «Должник». 

Мероприятие проводилось с целью проведения разъяснительной работы, направленной на предотвращение административных правонарушений, а также выявление и привлечение к ответственности граждан, уклоняющихся от уплаты административных штрафов, наложенных должностными лицами органов внутренних дел на железнодорожном и воздушном транспорте.

Участники мероприятия проверяли всех желающих по «Банку данных исполнительных производств» на наличие задолженности, а также разъясняли, что граждане, не погасившие наложенный штраф в течение 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу подлежат привлечению к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. 

Ответственность по данной статье предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

УФССП России по Чеченской Республике настоятельно рекомендует гражданам проверяться на наличие долгов на официальном сайте Управления в разделе «Банк данных исполнительных производств», а также через бесплатное мобильное приложение «ФССП», и в случае обнаружения наличия долга оплатить в кратчайшие сроки, чтобы избежать мер принудительного взыскания.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"