Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Минздрав ЧР проверяет лекарственное обеспечение в COVID-центрах


Просмотров: 772Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Минздрав ЧР проверяет лекарственное обеспечение в COVID-центрах

ЧЕЧНЯ. В Министерстве здравоохранения Чеченской Республики прошло совещание с руководителями медицинских учреждений, оказывающих помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией под председательством министра здравоохранения ЧР Идриса Байсултанова.

В ходе совещания рассмотрели вопросы организации оказания медицинской помощи пациентам с коронавирусом. Здесь же обсудили текущее состояние и потребности COVID-центров республики, а также необходимость усиленного контроля за динамикой пациентов с COVID-19, в особенности тяжёлых пациентов.


- Вопрос лекарственного и кислородного обеспечения в COVID-стационарах, в частности создания резерва медикаментов, является одним из первостепенных и должен быть взят на личный контроль руководителей медицинских организаций, - отметил министр.

В завершение встречи министр дал поручение директору лечебного департамента и специалистам Министерства здравоохранения Чеченской Республики провести анализ лекарственного обеспечения пациентов в стационарах и случаев летальности от COVID-19, по итогам которого будет проведён детальный разбор в разрезе каждой медорганизации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"