Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Байкер Хирург: Кадырову объявила войну «пятая колонна» . Видео


Просмотров: 3 691Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Лидер «Ночных волков» уверен, что представители «пятой колонны» воспользовались ситуацией и пытаются очернить главу Чечни.



[media=http://www.youtube.com/watch?v=1Jm5O8chT1o]

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов поддержал главу Чеченской Республики в ситуации, возникшей после проведения полицией Ставропольского края спецоперации в Грозном 19 апреля, когда был убит житель Чечни. Хирург отметил, что согласованность действий между структурами в любом случае необходима.

Лидер мотоклуба «Ночные волки», комментируя конфликт главы ЧР с полицейскими Ставрополья, отметил, что в любом случае необходима согласованность действий между структурами. По словам Залдостанова, следует закончить «соревнования» между силовиками и думать о единстве страны. Также Хирург признался, что хотел видеть своего друга Рамзана Кадырова среди участников мотопробега в честь 70-летия Победы.


— Сейчас непростое время для Рамзана, на него накинулась вся эта свора, пятая колонна и сейчас это использует, чтобы как-то его очернить, — говорит Хирург. — Наша дружба не заканчивается, я его поддерживаю, потому что вижу в нем лидера, который из пепла и ада поднял республику. У него там не воруют, к нему весь народ испытывает уважение, когда он заходит, весь стадион встает. А лозунг, который он выбрал для себя, — «Любите народ и бойтесь Бога» — я вообще прибил бы над каждым кабинетом у всех чиновников.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"