Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Представительница клуба "Ахмат" зовоевала первенство на чемпионате мира по панкратиону


Просмотров: 1 146Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Представительница клуба "Ахмат" зовоевала первенство на чемпионате мира по панкратиону

ЧЕЧНЯ. В городе Харьков, во Дворце спорта «Локомотив» прошел Чемпионат мира по панкратиону среди кадетов, юниоров и взрослых. За медали боролись 400 спортсменов со всего мира. По итогу соревнований, представительница клуба «Ахмат» Карина Налбандян заняла первое место в категории до 53 кг. В беседе с корреспондентом ИА «Грозный-информ» чемпионка рассказала о своих впечатлениях от победы и процессе подготовки.

Карина прошла отбор на Чемпионат мира, заняв второе место на Первенстве России среди юниорок от 18 до 19 лет.


Участница клуба «Ахмат», провела два боя против соперниц из Украины и Казахстана. В последнем бою, против украинской спортсменки, она одержала победу практически на последних секундах, со счетом 5-4.


«Завоевать первое место было довольно трудно и очень волнительно. Поскольку я была единственным представителем от Чеченской Республики, присутствовал страх подвести своих тренеров и всех тех людей, которые за меня болели», - рассказала Карина.


Она также отметила, что подготовка к соревнованиям проходила под чутким руководством всего тренерского состава клуба «Ахмат», во главе с Мурадом Бичуевым.


По словам Карины Налбандян интерес к панкратиону у нее появился благодаря друзьям, которые первый раз привели ее на тренировку. Проведя всего несколько занятий, она поняла, «что готова посвятить этому свою жизнь».


«Представительницей «Ахмата» я стала в 2019 году. Поскольку давно следила за деятельностями этого клуба, мне всегда нравился уровень подготовки бойцов и профессионализм тренеров», - поделилась спортсменка.


Карина принимает участие во всех соревнованиях связанных с MMA. В будущем она планирует выиграть не один чемпионат и испытать свои силы в профессиональных боях.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"