Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мирный Кавказ под защитой чеченского спецназа. Видео


Просмотров: 1 130Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Еще в феврале Рамзан Кадыров объявил, что Чечня станет одним из международных центров для тренировок служащих частей специального назначения. С этой целью в Гудермесе возводится единственный в своем роде на территории России по качеству оснащения учебный комплекс. Объект строится по аналогии с Королевским центр подготовки сил специального назначения в Иордании – там устраивает ежегодные соревнования спецназовцев, в которых принимают участие представители со всего мира и в этом году российская команда заняла в соревнованиях первое место. Комментирует депутат чеченского парламента Джамбулат Умаров.


[media=http://www.youtube.com/watch?v=d8SXDBHNdK0]

“В свое время в медийном пространстве были разговоры – зачем Чечне спецназ? Как раз это все проходило в канун проведения сочинской Олимпиады. Сегодня мы можем совершенно спокойно ответить на этот вопрос. Все это делалось, потому что Владимир Путин, будучи величайшим стратегом современности, знал, что Северный Кавказ и Чеченская Республика станут стабилизирующим фактором с точки зрения обеспечения региональной безопасности. Региональную безопасность нужно обеспечивать не только идеологически и политически, ее нужно обеспечивать еще и какому-то силовому блоку. В том числе и хорошо подготовленному специальному военизированному соединению, которое у нас олицетворяет кадыровский спецназ”,- отметил политик.


Депутат чеченского парламента отметил: “Российский спецназ, который представляли наши чеченские ребята, в Иордании показал, что Россия располагает такими силами оперативного реагирования, до которых тем же «морским котикам» далеко”.


По словам Джамбулата Умарова:”до сих пор есть еще желающие позубоскалить на тему – зачем Чечне нужен спецназ”. “Как минимум он нужен для того, чтобы российский спецназ оказался чемпионом мира среди всех подразделений стратегического и оперативного реагирования”,-подытожил политик.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"