| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Сегодня в МВД по Республике Адыгея под председательством врио министра Махмуда Тлюстангелова проведено оперативное совещание. На нем рассмотрены вопросы оперативно-служебной деятельности на текущую дату.
После доклада руководителей ряда служб и подразделений об оперативной обстановке и статданных, участники обсудили вопросы дополнительного информирования жителей и гостей Республики Адыгея в целях профилактики мошеннических действий, связанных с введенными в регионе ограничительными мерами, вакцинацией и иными вопросами по тематике COVID-19.
Как отметил заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) полковник полиции Андрей Федосеев, в последнее время наблюдается рост числа фактов обмана граждан с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Он обратил внимание, что наиболее подвержены посягательствам пожилые лица, при этом, как показывает анализ, жертвами таких преступлений часто становятся люди всех возрастов, в том числе и молодежь.
![]() |
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии посетили образовательные учреждения Херсонской области
КРАСНОДАР. На покупку квартиры в Краснодарском крае нужна зарплата за 10 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Ульви Бабаев решил выступать за сборную России по футболу
АЗЕРБАЙДЖАН. Строительство Зангезурского коридора подходит к концу – Хикмет Гаджиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Два землетрясения произошли ночью в Азербайджане
АСТРАХАНЬ. Приставы списали со счета жителя Астрахани 1,5 млн рублей на погашение долга по алиментам