Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Мама в погонах


Просмотров: 841Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Мама в погонахЧЕЧНЯ. 28 ноября в России празднуют День матери. Этот праздник ежегодно проходит в последнее воскресенье ноября. Среди всех праздников, День Матери занимает особое место, несмотря на то, что в нашей стране праздник отмечают сравнительно недавно. В этот день мы одариваем своих мам и бабушек любовью, заботой и самыми теплыми, сердечными пожеланиями.

С Днем матери всех наших любимых мам и бабушек поздравляет помощник следователя следственного отдела по Шелковскому району СУ СКР по Чеченской Республике Евгения Дячкина.

В следственном управлении СКР по Чеченской Республике Евгения Дячкина работает с 2007 года. Коллеги отмечают в Евгении ее доброе и чуткое отношение к окружающим, готовность всегда прийти на помощь, и при этом, по их словам, она очень строгий и ответственный сотрудник.

Ну а самое главное – Евгения замечательная мама двух очаровательных малышей.  Все свое свободное время она посвящает семье. Вместе с супругом они организуют семейный досуг так, чтобы дети полюбили и активный  отдых на природе, и домашние посиделки с мамиными пирогами в воскресный день.

Следственное управление СК РФ по ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"