Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Кабардино-Балкарии 18 многодетных матерей награждены медалями «Материнская слава»


Просмотров: 1 028Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Кабардино-Балкарии 18 многодетных матерей награждены медалями «Материнская слава»

КБР. В канун Дня матери Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей республики с этим праздником и вручил медали «Материнская слава» 18 многодетным матерям Кабардино-Балкарии. 

В связи с ковидными ограничениями мероприятие было организовано в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными администрациями, куда и были приглашены многодетные семьи. В чествовании многодетных матерей приняли участие Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова, Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, члены Парламента и Правительства КБР, главы администраций муниципалитетов. 


Казбек Коков сердечно поздравил женщин Кабардино-Балкарии с наступающим Днём матери: «Именно «мама» – первое и, пожалуй, самое важное слово в жизни каждого человека. Это начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и нежности. Материнская любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех. В этот по-особому трогательный праздничный день особые слова благодарности мы адресуем многодетным матерям. В больших, дружных семьях наиболее ярко проявляется родительская любовь, сохраняются и передаются традиции душевной щедрости, непреходящие ценности отзывчивости, дружбы, взаимовыручки и трудолюбия», - сказал Казбек Коков. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"