Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Многодетных матерей Дербентского района на дому поздравили с Днем матери


Просмотров: 1 196Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Многодетных матерей Дербентского района на дому поздравили с Днем матери

ДАГЕСТАН. В этот день хочется выразить свою признательность, любовь и уважение всем женщинам, которые взяли на себя этот великий труд — быть Матерью», — подчеркнула Умижат Гусаева.



Ежегодно в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечают светлый и любимый многими россиянками праздник — День матери. В этот день принято поздравлять мам и бабушек, выражать им свою любовь и благодарность, а также женщин с детьми и девушек, готовящихся стать мамами. В преддверии Дня матери по поручению Главы Дербентского района Мавсума Рагимова, Председатель Женского совета Дербентского района, депутат районного Собрания Умижат Гусаева, депутат Собрания депутатов МР «Дербентский район» от Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ» Фируза Гаджиева, исполнительный секретарь Местного отделения Партии ЕР Нуритдин Мирзоев. зам. руководителя МКУ «УКМПСИТ» Дилара Агаева, сотрудники КЦСОН по Дербентскому району посетили на дому многодетных матерей района, поздравили их со знаменательным днем и преподнесли подарки с цветами.


«Акция проведена в целях поддержки традиций бережного отношения к женщине-матери. Как бы далеко ни шагнуло человечество в прогрессе, какая бы не наступила эпоха, никогда не обесценится забота женских рук и мудрое материнское слово. И самой большой ценностью в мире всегда будет любовь матери – драгоценность, которую не купишь ни за какие деньги. В этот день хочется выразить свою признательность, любовь и уважение всем женщинам, которые взяли на себя этот великий труд — быть Матерью», — подчеркнула Умижат Гусаева.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"