Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В администрации Гудермесского р-на прошло расширенное совещание оперштаба по развитию энегокомплекса ЧР.


Просмотров: 976Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В администрации Гудермесского р-на прошло расширенное совещание оперштаба по развитию энегокомплекса ЧР.

ЧЕЧНЯ. В администрации Гудермесского муниципального района прошло расширенное совещание под председательством Депутата ГД РФ, Руководителя оперштаба по развитию энегокомплекса ЧР Адама Делимханов, в котором принял участие министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов.
Во встрече также приняли руководитель муниципалитета Хамзат Магамадов, начальник ОМВД России по Гудермесскому району Исхак Чалаев, Кадий района Амир Абдулмуслимов, а также сотрудники АО Чеченэнерго.


В рамках встречи обсудили вопросы развития электросетевого комплекса и повышения платёжной дисциплины на территории района. На встрече отметили, что по поручению, и благодаря вниманию и поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, энергокомплекс Региона восстановлен с нуля и сегодня успешно справляется с нагрузками, эффективно и качественно доставляя электроэнергию в дома потребителей. И сейчас главная задача повышение платёжной дисциплины и снижение потерь электроэнергии.

Сегодня, когда люди имеют возможность и получают полный социальный пакет, оплата услуг ЖКХ должна осуществляться своевременно. Министр Усман Баширов в ходе расширенного совещания оперштаба отметил, что благодаря социальной политике Главы ЧР, более 10 категорий граждан получают ежемесячную компенсацию расходов на оплату ЖКУ. Также, семьи, в которых расходы на ЖКУ превышают 22% от совокупного дохода семьи, получают субсидии на оплату ЖКУ. Кроме того, семьи правоохранителей, погибших при исполнении служебного долга, получают 100 % возмещение расходов на оплату ЖКУ. Такая мера предусматривается только в Чеченской Республике. И введена по поручению Рамзана Ахматовича Кадырова.

В ходе совещания, руководителем Оперативного штаба по развитию энегокомплекса Региона были даны конкретные поручения энергетикам муниципалитета.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"