| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Новая программа расселения аварийного жилья охватит 664 ветхих многоквартирных дома в Чеченской Республике, в которых проживают более 22 тыс. человек. Об этом сообщил глава региона Рамзан Кадыров на своей странице в "ВКонтакте".
"Формируется новая программа. Она охватит 664 ветхих многоквартирных дома. Будет переселено более 22 тыс. человек. Я уверен, что наши строители все сделают на высшем уровне", - написал Кадыров.
По его словам, регион досрочно завершил программу по сокращению непригодного для проживания жилищного фонда в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда", которая была рассчитана до 2024 года. "Благодаря слаженной работе мы опередили намеченные сроки аж на три года! Расселено 120 многоквартирных домов. Новое жилье обрели 3,46 тыс. человек. Построенные в рамках программы жилые дома соответствуют всем необходимым стандартам", - добавил глава Чечни.
![]() |
Где найти промокоды для магазинов: практическое руководство для умных покупок?
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе
КРАСНОДАР. Два проекта Кубани стали лауреатами туристической премии «Больше, чем путешествие»
КРАСНОДАР. Атака БПЛА на Новороссийск: пострадали минимум три человека
Подход агрессивного нападения потерпел поражение: Захарова – о перемирии Ирана и США