Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Круглый стол «Противодействие коррупции» провели со студентами ДГТУ


Просмотров: 1 111Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Круглый стол «Противодействие коррупции» провели со студентами ДГТУ

ДАГЕСТАН. Министерство по делам молодежи Республики Дагестан в рамках реализации пункта 4.15 государственной программы Республики Дагестан «О противодействии коррупции в Республике Дагестан», утвержденной постановлением Правительства Республики Дагестан от 29.12.2018 г. № 206, в целях выявления и устранения причин коррупции, противодействия условиям, способствующим ее проявлениям, проводит цикл информационно-просветительских мероприятий во всех вузах РД с участием студентов учебных заведений.

В рамках цикла 2 декабря на базе Дагестанского государственного технического университета прошел круглый стол «Противодействие коррупции».
Участниками площадки выступили проректор по воспитательной и социальной работе ДГТУ Тамила Рагимова, заместитель прокурора
Ленинского района г. Махачкалы Махач Яхьяев, директор Республиканского молодежного центра Минмолодежи РД Рашид Максутов, заместитель начальник отдела организационно-аналитического обеспечения Управления Главы РД по вопросам противодействия коррупции Фатима Нагиева и другие.
В ходе встречи были обсуждены меры, принимаемые в стране по противодействию коррупции. Перед участниками круглого стола выступили советник ректора Кади Гасанов и студент 3 курса факультета нефти, газа и природообуствойства Ахмед Битанов с докладом «Молодежь против коррупции».
В ходе круглого стола студентами были затронуты вопросы мирового опыта борьбы с коррупцией и были предложены возможные меры по минимизации коррупционных проявлений в России.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"