Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как удалить страницу «ВКонтакте» (инструкции для компьютера и мобильника)


Просмотров: 1 563Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как удалить страницу «ВКонтакте» (инструкции для компьютера и мобильника)
После удаления аккаунта вы сможете восстановить его на протяжении 210 дней. По истечении этого срока ваши снимки, видео, сообщения и другие данные будут стёрты безвозвратно.

Как удалить страницу «ВКонтакте» с компьютера. Войдите в социальную сеть через аккаунт, который хотите удалить. Кликните по иконке профиля в правом верхнем углу и выберите «Настройки». В самом низу меню настроек нажмите «удалить свою страницу».

Укажите любую причину вашего решения и воспользуйтесь кнопкой «Удалить страницу».


Как удалить страницу «ВКонтакте» с телефона. В приложениях для Android и iOS этого сделать нельзя. Чтобы удалить страницу, откройте сайт «ВКонтакте» в любом мобильном браузере. Сразу войдите в аккаунт, с которым решили распрощаться.

Нажмите на три полоски в правом нижнем углу, а затем на шестерёнку сверху. Выберите «Аккаунт», затем опуститесь в самый низ меню настроек и нажмите «удалить свою страницу». Укажите любую причину и воспользуйтесь кнопкой «Удалить страницу». 


Что делать, если страница ваша, но к ней нет доступа? Восстановите доступ. Если вы забыли пароль, ваш аккаунт взломали или заблокировали, попробуйте возобновить на него свои права. Как это сделать, Лайфхакер уже писал. Затем страницу можно будет удалить любым из перечисленных выше способов.


Как восстановить страницу «ВКонтакте» или доступ к ней.  Обратитесь в службу поддержки. Если вы создали новый профиль, вместо восстановления доступа к старому аккаунту можно связаться со службой поддержки «ВКонтакте» и попросить удалить его. Но это сработает только в том случае, если и в новом, и в старом аккаунтах указаны ваши настоящие имя и фамилия, а в качестве аватаров установлены ваши фото.

Обратиться в поддержку можно с компьютера или смартфона через специальную форму. К заявке на удаление обязательно прикрепите фото паспорта, водительских прав или свидетельства о рождении. Кроме этого, добавьте второй снимок — с вашим лицом на фоне формы обращения в службу поддержки.


Можно ли удалить фейковую страницу, если к ней нет доступа? Если кто‑то создал профиль в соцсети с вашим именем, фамилией, фотографией или другими данными, вы можете пожаловаться на фейк. Зайдите в раздел «Помощь» с компьютера или смартфона и предоставьте через бланк всю запрошенную информацию. Она включает ссылку на страницу‑клона, описание проблемы и две фотографии: вашего паспорта (или другого удостоверения личности) и вашего лица на фоне обращения в службу поддержки.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"