Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров встретился с бойцами MMA


Просмотров: 826Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров встретился с бойцами MMA

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с титулованными бойцами ММА воспитанниками и представителями Республиканского бойцовского клуба Ахмат. Пятеро из них выступают в одном из самых элитных мировых дивизионов UFC Хамзат Чимаев, Магомед Анкалаев, Максим Гришин, Альберт Дураев и Майрбек Тайсумов. Встреча проходила в Доме торжеств Бенефис. 

«Мы отлично провели время за общением. Обсудили успехи наших спортсменов на международных аренах. Чеченские бойцы поделились планами на будущее, рассказали о своих целях и стремлениях. Я поинтересовался настроем спортсменов и их физическим состоянием. Экс-чемпион WFCA Беслан Ушуков рассказал, что проходит восстановление после операции. Примерно через месяц он приступит к лёгкому тренировочному процессу. Уверен, что огромная армия любителей ММА уже заждалась его красивых выступлений и ярких побед», отметил Р.Кадыров, делясь своими впечатлениями от встречи, на своей странице в «ВКонтакте».


Как отметил Глава ЧР, все бойцы его единогласно заверили, что каждый готов хоть сейчас выйти в октагон против самых сильных соперников. ⠀


Праздничную атмосферу в зале поддерживали солисты Чеченской госфилармонии имени Аднана Шахбулатова и команда КВН ЧР.
В завершение встречи президент БК Ахмат Абузайд Висмурадов передал три автомобиля Мерседес от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова бойцам UFC Хамзату Чимаеву, Магомеду Анкалаеву и экс-чемпиону Лиги АСА Рустаму Керимову.
Р.Кадыров пожелал всем спортсменам покорения очередных вершин в карьере, а также красивых и ярких выступлений в октагоне.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"