Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: В Москве состоялся второй день форума #МЫВМЕСТЕ: популярность в сети, ответственность лидеров мнений, общественный диалог и другое


Просмотров: 1 073Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: В Москве состоялся второй день форума #МЫВМЕСТЕ: популярность в сети, ответственность лидеров мнений, общественный диалог и другое

АБХАЗИЯ.

3 декабря «Русская Медиагруппа» провела пленарную сессию на тему «Популярность как инструмент для решения социальных проблем». Мероприятие состоялось на площадке Международного Форума гражданского участия, в рамках партнерства холдинга с Общероссийской акцией взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.



Напомним, #МЫВМЕСТЕ – это всероссийская акция, призванная поддержать пенсионеров, людей с ограниченными возможностями, а также врачей, работников социальных учреждений, некоммерческих организаций и других людей, нуждающихся в помощи в период пандемии коронавируса.


В пленарной-сессии приняли участие самые разные представители российского общества: певцы, журналисты, бизнесмены, чиновники, актеры и многие другие. Гости и спикеры сессии поговорили на тему феномена популярности, обсудили вопрос личной ответственности лидеров общественного мнения, а также обменялись мыслями по поводу влияния современных технологий на структуру «инфлюенсерства».



Модератором дискуссии выступил управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников, а в рамках обсуждения были затрону следующие темы:



желание людей подражать селебрити и важность включения лидеров общественного мнения в общественно-полезные дела;
проблема монетизации известности и девальвация личного бренда;
место и роль лидера общественного мнения в общественной дискуссии по неоднозначным вопросам;
важность влияния на общество через доверие и дискредитация «хайпа»;
популярность и личная ответственность перед аудиторией;
лидеры общественного мнения и трансляция ценностей и установок.

«Очень здорово, что мы здесь собрались. Очень здорово видеть таких ярких, молодых людей, которые интересуются тем, что происходит в России», – резюмировал управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников.



Сегодня «Русская Медиагруппа» представляет собой один из крупнейших медиахолдингов страны, в состав которого входят пять радиостанций на любой вкус. Понимая свою социальную ответственность, как крупнейшего информационного ресурса «Русская Медиагруппа» содействует обсуждению актуальной общественной повестки, а также принимает активное участие в формировании общественной культуры и мировоззрения аудитории.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"