ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и спикер ЗСК Юрий Бурлачко наградили победителей, в числе которых пансионат с лечением Приморье, детский оздоровительный комплекс Смена и туристская компания Командор.
Всего с начала года курорты Краснодарского края посетили свыше 16,2 млн.человек (в Геленджике 3,5 млн.).
Благодаря вам наши курорты составляют достойную конкуренцию мировым, а гости хотят возвращаться к нам снова и снова. обратился к присутствующим глава региона. Несколько лет назад мы говорили о том, что туротрасль должна работать круглогодично, сегодня это реальность – 40% турпотока приходится на межсезонье.
Было подчеркнуто, что курортная сфера – одна из самых динамичных в крае отраслей, позволяющая развиваться экономике.
Председатель ЗСК Юрий Бурлачко также поздравил победителей конкурса, отметив, что у курортной сферы края большой потенциал и депутаты всегда будут поддерживать ее развитие.
![]() |
Узбекистан и Китай строят крупный агротехнопарк под Ташкентом
АРМЕНИЯ. Власти Еревана все же достроят городской комплекс "Каскад"
ДАГЕСТАН. В Дагестане два подростка пытались продать пистолет «RetayРТ24» через интернет
АРМЕНИЯ. Армения постепенно выходит из блокады – Никол Пашинян
Ермак: Трамп считал, что Украина проигрывает в конфликте с Россией.
Ермак: Трамп озвучил российскую позицию, но подчеркнул — это не позиция США.