Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ирландский боец смешанного стиля (MMA) К. Макгрегор проявил интерес в бою против Чимаева


Просмотров: 885Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Ирландский боец смешанного стиля (MMA) К. Макгрегор проявил интерес в бою против Чимаева
ЧЕЧНЯ. Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор признался, что его интересует поединок против шведа чеченского происхождения Хамзата Чимаева. 33-летний ирландец отреагировал на высказывание Нэйта Диаса, который отказался от потенциального поединка против чеченца.

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор признался, что его интересует поединок против шведа чеченского происхождения Хамзата Чимаева. Пост доступен в Twitter.

33-летний ирландец отреагировал на высказывание Нэйта Диаса, который отказался от потенциального поединка против чеченца. Американец в резкой форме допустил, что Чимаев мог бы стать первым соперником Макгрегора после возвращения последнего в октагон Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

«Без проблем, сучара», — так Макгрегор прокомментировал высказывание Диаса. В комментариях к посту Чимаев оставил одобрительные смайлики.

Глава UFC Дэйна Уайт в свою очередь отмечал, что рассчитывает на поединок Чимаева и Диаса. Чеченский боец неоднократно вызывал на поединок звезд организации, в том числе и Макгрегора.

На счету Чимаева четыре победы в четырех поединках в рамках UFC. Макгрегор восстанавливается после травмы, полученной в бою против Дастина Порье в июле. Возвращение ирландца ожидается весной 2022-го.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"