| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Познавательные встречи детей и сотрудников Госавтоинспекции прошли в ресурсном центре «Особый ребенок» МОУ «Лицей №1» в г. Тырныауза. Полицейские и общественники в игровой форме рассказали детям о ПДД, изготовили вместе тематические поделки и напомнили о безопасности в вечернее время суток.
Профилактическая беседа продолжилась с родителями, пришедшим в Центр к своим детям. Автоинспектор напомнил взрослым о обязательном использовании детских удерживающих устройств при перевозке ребенка в салоне автомобиля и распространил специальные обучающие памятки по обучению детей правилам.
Минутки безопасности также состоялись в Лескенском районе Кабардино-Балкарии.
Сотрудники Госавтоинспекции посетили средние школ с.Анзорей и с. Аргудан. После знакомства с правилами дорожного движения сотрудники ГИБДД предложили детям самим изготовить световозвращающие элементы и дорожные знаки. В завершение мероприятий автоинспекторы продемонстрировали малышам обучающие видеоролики.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения надеется на восстановление ж/д в Азербайджан и Турцию – Пашинян
Абхазия продолжает снабжать Россию мандаринами к Новому году
АРМЕНИЯ. Москва видит позитив в азербайджано-армянском диалоге –МИД РФ
КРЫМ. В Крыму трем пострадавшим на производстве вручили специализированные автомобили
Хуснуллин: Россия изучит китайские технологии строительства для ускорения ввода объектов
Основатель Telegram обвинил Макрона в попытке цензурировать интернет в Европе
Сотрудник ВШЭ объяснил странные «галлюцинации» нейросети шизофренией
Российское посольство поздравило 107-летнего фронтовика в Ашхабаде
На саммите с Японией Туркменистан заявил о переходе на зелёную и водородную энергетику
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика перевыполняет план по комплектованию ВС РФ контрактниками