Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Кабардино-Балкарии воспитанники ресурсного центра «Особый ребенок» изучили правила дорожного движения в игровой форме


Просмотров: 1 064Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Кабардино-Балкарии воспитанники ресурсного центра «Особый ребенок» изучили правила дорожного движения в игровой форме

КБР. Познавательные встречи детей и сотрудников Госавтоинспекции прошли в ресурсном центре «Особый ребенок» МОУ «Лицей №1» в г. Тырныауза. Полицейские и общественники в игровой форме рассказали детям о ПДД, изготовили вместе тематические поделки и напомнили о безопасности в вечернее время суток.

n

Профилактическая беседа продолжилась с родителями, пришедшим в Центр к своим детям. Автоинспектор напомнил взрослым о обязательном использовании детских удерживающих устройств при перевозке ребенка в салоне автомобиля и распространил специальные обучающие памятки по обучению детей правилам.


n

Минутки безопасности также состоялись в Лескенском районе Кабардино-Балкарии.


n

Сотрудники Госавтоинспекции посетили средние школ с.Анзорей и с. Аргудан. После знакомства с правилами дорожного движения сотрудники ГИБДД предложили детям самим изготовить световозвращающие элементы и дорожные знаки. В завершение мероприятий автоинспекторы продемонстрировали малышам обучающие видеоролики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"