Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения ЧР посетил ковид-центр


Просмотров: 759Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения ЧР  посетил ковид-центр

ЧЕЧНЯ. Накануне министр здравоохранения Чеченской Республики Идрис Байсултанов посетил ковид-центр, функционирующий на базе Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн им. М.Т. Индербиева.

В ходе визита Идрис Хасаевич осмотрел все важнейшие подразделения медицинской организации, среди них — красная и зелёная зона, терапевтическое и реанимационное отделения, КТ-центр, амбулаторный центр, аптека.

– Остался доволен уровнем организации оказания медпомощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией в РКГВВ им. М.Т. Индербиева, а также работой специалистов, моих бывших студентов, которые сегодня трудятся в медучреждении, – отметил И.Байсултанов.

Особый интерес у министра вызвал учебный класс, где есть возможность проведения очных и дистанционных занятий для сотрудников с привлечением специалистов из других регионов и городов.

По итогам визита выявлены незначительные замечания и даны рекомендации для дальнейшей работы. Среди прочего отмечена необходимость расширения штата анестезиологов и усиления реанимационной службы.

На сегодняшний день в ковид-центре на базе Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн им. М.Т. Индербиева проходят лечение 175 пациентов, 23 из них находятся в реанимации. Пациенты получают всю необходимую терапию и полностью обеспечены лекарственными препаратами в соответствии с Методическими рекомендациями Минздрава России.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"