Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве прошел третий этап XX съезда партии "Единая Россия"


Просмотров: 842Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Москве прошел третий этап XX съезда партии "Единая Россия"

На съезде подвели итоги партийной работы, озвучили планы по реализации народной программы, а также провели ротацию высших и руководящих органов. Президент России Владимир Путин в своем видеообращении к участникам съезда высоко оценил работу "Единой России". В частности, глава государства отметил, что ЕР достойно проявила себя в ходе избирательной кампании и наглядно доказала, что она по праву является партией народного представительства и парламентского большинства. В ходе съезда состоялось утверждение зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева на пост Председателя "Единой России". Председателем Высшего совета партии стал Борис Грызлов.


"Я искренне поздравляю Дмитрия Анатольевича и Бориса Вячеславовича с этим значимым событием! Уверен, под их руководством "Единая Россия" сумеет сделать нашу страну еще сильнее и благополучнее", - написал руководитель региона.


Также съезд принял решение о переизбрании Рамзана Кадырова в состав Высшего совета "Единой России". Глава Чеченской Республики выразил искренние слова признательности однопартийцам за высокое доверие. Он отметил, что для него большая честь и ответственность служить государству и его народу, будучи частью команды, которая пользуется столь высоким доверием нашего национального лидера и большинства россиян. Также он сообщил о переизбрании в состав Генерального совета "Единой России" Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова.

"Убежден, что, будучи одним из самых ярких представителей команды Кадырова, Магомед Хожахмедович успешно справится с возложенными на него обязанностями во благо нашей великой Родины - России", - говорится в тексте.


В завершении Рамзан Кадыров поздравил всех членов ВПП "Единая Россия" с 20-летием партии и с убедительной победой на прошедших сентябрьских выборах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"