Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Глава КЧР Рашид Темрезов избран в новый состав Высшего совета партии


Просмотров: 1 084Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Глава КЧР Рашид Темрезов избран в новый состав Высшего совета партии

КЧР. На пленарном заседании XX Съезда «Единой России», который сегодня проходит в Москве, единогласным решением был утвержден новый состав Высшего совета партии, в который был переизбран и Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов.

Высший совет Единой России будет состоять из 100 человек, он избирается из числа выдающихся общественных и политических деятелей. Его председателем переизбран Борис Грызлов.


Председатель партии Дмитрий Медведев подчеркнул, что «в Высшем Совете предусмотрена возможность для доизбрания – для тех, кто покажет наилучшие результаты в партийной работе».


Напомним, в Москве 4 декабря прошел заключительный этап Съезда «Единой России». На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.


Также в соответствии с Уставом переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России»: участники Съезда избрали Председателя партии, Высший и Генеральный советы «Единой России», Комиссию по этике. Сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"