Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР поздравил членов ВПП «Единая Россия» с 20-летием партии


Просмотров: 714Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР поздравил членов ВПП «Единая Россия» с 20-летием партии

ЧЕЧНЯ. В субботу, состоялся третий этап XX съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» @er_novosti. Он был приурочен 20-летнему юбилею «ЕР», который отмечался 1 декабря.

Были подведены итоги партийной работы, озвучены планы по реализации народной программы, а также проведена ротация высших и руководящих органов.
Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в «Вконтакте».

«Президент России Владимир Путин в своем видеообращении к участникам съезда высоко оценил работу «Единой России». В частности, Глава государства отметил, что ЕР достойно проявила себя в ходе избирательной кампании и наглядно доказала, что она по праву является партией народного представительства и парламентского большинства. В ходе съезда состоялось утверждение зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева @damedvedev на пост Председателя «Единой России». Председателем Высшего совета партии стал Борис Грызлов. Я искренне поздравляю Дмитрия Анатольевича и Бориса Вячеславовича с этим значимым событием! Уверен, под их руководством «Единая Россия» сумеет сделать нашу страну еще сильнее и благополучнее», — написал Рамзан Кадыров.

Также съезд принял решение о переизбрании Рамзана Кадырова в состав Высшего совета «Единой России».

«Я выражаю искренние слова признательности однопартийцам за такое высокое доверие! Для меня большая честь и ответственность служить нашему государству и его народу, будучи частью команды, которая пользуется столь высоким доверием нашего национального лидера и большинства россиян», — добавил Глава ЧР.


Р.Кадыров также сообщил о переизбрании в состав Генерального совета «Единой России» Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова @lord_095.

«Убежден, что, будучи одним из самых ярких представителей команды Кадырова, Магомед Хожахмедович успешно справится с возложенными на него обязанностями во благо нашей великой Родины — России! Я поздравляю всех членов ВПП «Единая Россия» с 20-летием партии и с убедительной победой на прошедших сентябрьских выборах! Желаю благополучия, удачи и успехов в работе!» — заключил Рамзан Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"