Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министр ЖКХ принял участие в совещании под председательством министра строительства и ЖКХ РФ


Просмотров: 753Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Министр ЖКХ принял участие в совещании под председательством министра строительства и ЖКХ РФ

ЧЕЧНЯ. На совещании подведены предварительные итоги 2021 года в рамках реализации мероприятий подпрограмм Стимулирование развития жилищного строительства, Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах РФ, Содействие развитию коммунальной и инженерной инфраструктуры государственной собственности субъектов, федерального проекта Чистая вода. А также обсудили мероприятия, планируемые на 2022-2024 годы.


В рамках указанных программ на территории региона ведется строительство объектов коммунальной и социальной инфраструктуры, подъездных дорог. Значительная часть мероприятий на данный момент завершена и в ближайшее время в эксплуатацию будут введены около 20 объектов образования и здравоохранения. Кроме того, завершается строительство коммунальных сетей, все объекты находятся в высокой степени готовности.

Мероприятия государственных программ, реализуемых Министерством, по поручению Главы субъекта охватывают все муниципальные районы и города региона. В настоящее время специалистами министерства ведется работа по заключению соглашений с федеральным Минстроем на финансирование мероприятий по строительству объектов коммунальной и социальной инфраструктуры в рамках программ по стимулированию развития жилищного строительства, а также строительству объектов в сейсмических районах, на 2022-2024годы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"